avatar

Лазерная резка и гравировка в рекламе

Опубликовал в личный блог
0
Лазерная резка и гравировка в рекламе
Установка, оснащённая лазерной резкой и гравировкой, даёт возможность обрабатывать такие материалы, как дерево, пластик, металл, кожа, камень, пробка, обыкновенное и оргстекло. Одним же из главных преимуществ подобных установок считается то, что они позволяют изготавливать продукцию малыми тиражами, вплоть до единичных экземпляров. Это особенно актуально, если учесть, что в рекламном бизнесе зачастую приходится заниматься производством малотиражных изделий.
Лазерная гравировка обеспечивает возможность нанесения векторных и растровых изображений на большую часть широко используемых фирменных сувениров с плоской поверхностью. Высокая технологичность лазерной гравировки особенно заметна при нанесении изображений на брелоки, ручки, блокноты, календари и т. п. Рекламная продукция с лазерной гравировкой всегда привлекает внимание и вызывает повышенный интерес.
Посредством лазерной резки малотиражной печатной продукции можно производить папки, коробки, открытки, приглашения, наклейки и любую другую продукцию, вырубаемую на прессах. Лазерная резка позволяет ещё и обрабатывать материалы очень маленьких размеров. По сути, это единственный способ изготовления подобной продукции. Традиционные бумагорезательные машины с такими материалами практически не справляются.

В целом же с помощью установки, оборудованной лазерной резкой и гравировкой, можно делать следующую рекламную продукцию:

фигурные подставки из акрила (только при совместном использовании вместе с так называемым термогибочным станком);
воблеры;
фирменные коробки и упаковки;
различные номерки, в том числе гардеробные, дверные и бирочные;
бейджики;
логотипы из неметаллических материалов;
шильды;
таблички;
вывески;
информационные знаки.

В принципе, этот список можно было бы продолжать ещё долго. Однако факт остаётся фактом, производство рекламной продукции на установке лазерной резки и гравировки позволяет создавать рекламные материалы самого высокого качества. Причём на их изготовление затрачивается минимум усилий и денежных средств.
0 комментариев RSS
Нет комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.