avatar

Использование лазерной резки и гравировки в рекламных целях

Опубликовал в личный блог
0
Использование лазерной резки и гравировки в рекламных целях
Установка для лазерной резки и гравировки может обрабатывать такие материалы, как оргстекло, дерево, пробка, пластик, камень, металл и гофрированный картон.
Установка для лазерной резки и гравировки может обрабатывать такие материалы, как оргстекло, дерево, пробка, пластик, камень, металл и гофрированный картон. Самым же главным преимуществом такой установки является то, что она даёт возможность изготавливать продукцию маленькими тиражами. Учитывая, что в рекламном бизнесе в основном преобладают малотиражные изделия, установка для лазерной резки и гравировки становится очень выгодным и эффективным оборудованием.

Лазерная гравировка.

Лазерная гравировка позволяет наносить векторные и растровые изображения на многие рекламные сувениры с плоской поверхностью. К подобным сувенирам можно отнести календари, ручки, блокноты, ежедневники, канцелярские подставки, ежедневники и пр. Рекламная продукция, декорированная с помощью лазерной гравировки, всегда привлекает большое внимание и вызывает интерес.

Лазерная резка.

На установке для лазерной резки можно изготавливать любую рекламную продукцию, которая производится на вырубных прессах (папки, наклейки, приглашения, коробки и открытки). Помимо этого, лазерная резка открывает широкие возможности для обработки бумажных материалов малых размеров. В отличие от обыкновенных бумагорезательных машин, установки для лазерной резки достаточно точно раскраивают бумагу и не наносят повреждений её поверхности.
В целом же на установке лазерной резки и гравировки можно изготавливать следующую рекламную продукцию:
информационные знаки;
акриловые фигурные подставки;
шильды;
воблеры;
логотипы;
бейджи;
вывески для магазинов и ресторанов;
упаковки и коробки;
бирочные, гардеробные и дверные номерки.

Список на этом, однако, не заканчивается, и его ещё можно было бы продолжать долго. Другое дело, что установки для лазерной резки и гравировки существенно снижают затраты на производство рекламной продукции и сокращают время её изготовления. Поэтому они используются многими крупными компаниями, которые занимаются производством высококачественных рекламных сувениров.
0 комментариев RSS
Нет комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.